Прямой ленточный конвейер для транспортировки коробов

08.09.2021 | Компания «ЭПРОН-Центр» изготовила ленточный конвейер для перемещения коробов на складе предприятия в Москве
Горизонтальный конвейер

Горизонтальный конвейер

Перемещение груза в горизонтальной плоскости считается одной из часто выполняемых операций на конвейерах, и для организации длинных прямых участков конвейерных линий чаще применяют стационарные транспортёры ленточного типа.

Компания «ЭПРОН-Центр» по заказу российского предприятия для выполнения операций перемещения коробов на складе изготовила прямой ленточный конвейер на стационарных опорах.

Стационарные ленточные конвейеры широко используются при построении разветвлённой конвейерной системы, и стационарные транспортёры за счёт оптимального сочетания ширины транспортировочной трассы и жёсткости конструкции способны нести нагрузку до 200 килограмм на метр.

На заводе конвейерного оборудования «ЭПРОН-Центр» изготовлены ленточные конвейеры горизонтального типа в различных комплектациях, и по заказу одной из российских компаний изготовлен прямой ленточный конвейер на стационарных опорах. Вся конструкция транспортёра изготовлена из конструкционной углеродистой стали и окрашена порошковой краской.

На все изготовленные конвейеры компания «ЭПРОН-Центр» предоставляет 1 год гарантии.

Фото процесса изготовления конвейера

Компания «ЭПРОН-Центр» специализируется на изготовлении любых видов конвейеров на собственном производстве в России

Прямой ленточный конвейер для транспортировки коробов Прямой ленточный конвейер для транспортировки коробов Прямой ленточный конвейер для транспортировки коробов Прямой ленточный конвейер для транспортировки коробов Прямой ленточный конвейер для транспортировки коробов

Конвейеры в России

По Вашим чертежам сделаем расчёт стоимости изготовления ленточного конвейера любой сложности

Характеристики каждого ленточного конвейера могут быть скорректированы нашими инженер — конструкторами в соответствии с запросами заказчика, и непосредственно на производстве компании «ЭПРОН-Центр» можно доукомплектовать ленточный транспортёр любыми навесными элементами, бортами или дополнительным оборудованием.

Изготовление ленточного конвейера на заказ

Научно-техническая компания «ЭПРОН - Центр» изготавливает все разновидности ленточных конвейеров по чертежам заказчиков на собственном производстве в Москве

Заказать ленточный конвейер

По Вашим чертежам изготовим любой тип ленточного конвейера, и организуем его доставку в любую точку России.

Если у Вас возникли вопросы по ленточным конвейерам для вашего производства, позвоните нам по телефону +7 (495) 796-15-14 или напишите письмо на электронный адрес zakaz@ru-con.ru и мы с удовольствием Вас проконсультируем по выбору конвейеров для вашего предприятия.

Заявка на изготовление ленточного конвейера

Оставьте заявку на консультацию по изготовлению ленточного конвейера, и мы ответим на все интересующие вас вопросы.